Login
Estás en: Inicio > Dardos Online en Directo

Dardos Online en Directo

Dardos Online en Directo

Competiciones Previstas Hoy

Competiciones Previstas Hoy 27/10/2020 Click para agrandar

Nation League 2

18:30:00  18:30:00
Equipo Local   DC Altheim   DC ALTHEIM-001, Oberösterreich

VS

Equipo Visitante   Floriani Wolves   DC FLORIANI-001, Oberösterreich)
18:30:00  18:30:00
Equipo Local   Team Steyr 2   DC ALCATRAZ_2-002, Oberösterreich

VS

Equipo Visitante   DC Angern   GH WALDFRIEDEN-002, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Equipo Local   Panzerotto   PANZEROTTO-01, Salzburg

VS

Equipo Visitante   Tinje Tiger   PLATZL WIRT-001, Kärnten)
18:30:00  18:30:00
Equipo Local   DSO 1   DSO_01-001, Niederösterreich

VS

Equipo Visitante   DC Neuwirt 1   GH NEUWIRT-001, Salzburg)
18:30:00  18:30:00
Equipo Local   DC Neuwirt 2   GH NEUWIRT-002, Salzburg

VS

Equipo Visitante   DC Schwarzach 3   DC SCHWARZACH-001, Salzburg)

N-O Doppel Deal Cup2

19:00:00  19:00:00
Equipo Local   Respeckt Hamburg   WUNDER BAR_02-002, Schleswig-holstein

VS

Equipo Visitante   The Pruge   EISKELLER_03-003, Mecklenburg-vorpommern)

Online Høst-A

12:00:00  12:00:00
Equipo Local   Tivoli 1   BOYES-002, Østfold

VS

Equipo Visitante   Trang fødsel   HAVNELAGERET-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Equipo Local   Moss Angels   MEYER-001, Østfold

VS

Equipo Visitante   Stupidos   BOYES-003, Østfold)

bilhar ilha

03:06:36  03:06:36
Equipo Local   ALOMA   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   BAR MARTINS   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   BILHA CAFÉ   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   5 FALCAO   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   VAQUINHA A   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   BAR DAS ROMEIRAS   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   EL TACO   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   BAR ROMAO   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   SAO MARTINHO   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   PONTASOLENSE   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   SANTOS E PECADORES   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   EL FARO   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   AS ESTACOES CAFE   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   VAQUINHA C   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
03:06:36  03:06:36
Equipo Local   CLUB MOTARDS   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   VAQUINHA B   ARMAZEM MAT-001, Madeira)
18:59:21  18:59:21
Equipo Local   VAQUINHA B   ARMAZEM MAT-001, Madeira

VS

Equipo Visitante   VAQUINHA A   ARMAZEM MAT-001, Madeira)

UNITED LEAGUE G-1

20:30:00  20:30:00
Equipo Local   ELS GALLORQUINES   BAR DO 2-001, Illes balears

VS

Equipo Visitante   TRAGA DARTS   TRAGA TRAGA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   MAS DARDOS ESPRATTA   CASA SEVILLA 1-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   GAUDI MONTSERRAT   GAUDI-002, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   DARSTZONE TOP   LA CALA-006, Barcelona

VS

Equipo Visitante   LA BANDA DEL CATANIA   CATANIA-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   TOWER RANGERS   TOWER-001, Tarragona

VS

Equipo Visitante   VOER RETURNS   VOER KAFE-006, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   EL PINAR TEAM   BAR EL PINAR 2-002, Cádiz

VS

Equipo Visitante   TEAM GOYOS   GOYO´S-003, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-10

19:30:00  19:30:00
Equipo Local   PURO ARTE FAMILY   CAFE PURO ARTE-001, Málaga

VS

Equipo Visitante   ISOTOPOS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   NEW SANT MARTI   CP SANT MARTí-002, Barcelona

VS

Equipo Visitante   PURO ARTE FAMILY   CAFE PURO ARTE-001, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   CALA MAFU ER PRIMO   LA CALA-005, Barcelona

VS

Equipo Visitante   MONSTERS   BAR DO 1-001, Illes balears)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   LOS CACHONDOS   RINCON BAR -001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   ISOTOPOS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   KE PUNTAZO   BODEGUITA-002, Huelva

VS

Equipo Visitante   GOYOSMIX   GOYO´S-003, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   PARADETA TEAM   BAR LA PARADETA-001, Girona

VS

Equipo Visitante   LOS ARTISTAS   MELO BURGER -001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-16

19:30:00  19:30:00
Equipo Local   EL MURAL 1.5   EL MURAL-002, Girona

VS

Equipo Visitante   AMIGOS DEL DARDO   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   GAUDIM   GAUDI-003, Barcelona

VS

Equipo Visitante   LOS CAFETEROS   EL CAFETÓ-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   DOBLE O NADA   CASINO MINERO 1-001, Huelva

VS

Equipo Visitante   LAS GUAPIS DEL RIERA   BAR RIERA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   CALA-FANS   LA CALA-007, Barcelona

VS

Equipo Visitante   MINUTO 94   F. PORTUGUES 2-002, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   DARTS CAFE ATLANTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   LOS VENGADORES   CASA DOMINGO-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   SI PUEDO SI   CAFE TIFFANY'S-002, Murcia

VS

Equipo Visitante   TRIPLE CHOCO   OASIS-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-13

20:30:00  20:30:00
Equipo Local   LOS FAMILY   KIOSKO CHINO-001, Huelva

VS

Equipo Visitante   UNAY PACASA   QUIMERA-A-79-001, Zamora)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   LOS BARRIGUITAS   LA ALTEZA-001, Burgos

VS

Equipo Visitante   2FF TEAM   DOS FF-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   KE PUNTO HUELVA   BODEGUITA-001, Huelva

VS

Equipo Visitante   CCGG TEAM   UNIVERSITAS 2-002, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   EL PUERTECITO   EL PUERTECICO-001, Almería

VS

Equipo Visitante   BLACK HORSE A   LOS CORUCHOS 2-002, Cuenca)

UNITED LEAGUE G-18

19:30:00  19:30:00
Equipo Local   HOOKA TEAM   VOER KAFE-006, Málaga

VS

Equipo Visitante   TRACIOS   LVDVS 3-003, Araba)

UNITED LEAGUE G-14

20:30:00  20:30:00
Equipo Local   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   LOS REBUSCANDO   RINCONCITO OK-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   SALA ALEX   SALA ALEX 2-002, Málaga

VS

Equipo Visitante   OIANDI TEAM   OIANDI-002, Araba)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   LA PARADA TEAM 2   LA PARADA-001, Las palmas

VS

Equipo Visitante   MONOS CON PLATILLOS   AMIGOS D DARDO 2-002, Málaga)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   BAR CALIFORNIA   BAR CALIFORNIA-001, Burgos

VS

Equipo Visitante   SAKAFLUS TEAM   QUATRE VENTS-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   BAR MOLINA   BAR MOLINA-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   TROPECIENTOS   EL TROPEZON-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipo Local   GATO GOLOSO TEAM   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas

VS

Equipo Visitante   PONTO DE ENCONTRO   PONTODE ENCONTRO-001, )
Horario calculado utilizando la siguiente hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Mejor Comunidad de Jugadores de Dardos