Login
Estás en: Inicio > Partidas de Dardos Online en Directo

Partidas de Dardos Online en Directo

Partidas de Dardos Online en Directo

Competiciones Previstas Hoy

Competiciones Previstas Hoy 20/11/2018 Click para agrandar

HappyGame Champions

Austria
Equipo Local:

Spielwerk 1

(GAGA ENERGY 3, Niederösterreich)

VS

Equipo Visitante:

DSV Darting Aces

(DARTING ACES_6-06, Oberösterreich)

Hora:
08:00:00

Nation League Div. 2

Austria
Equipo Local:

Team Angern

(GH WALDFRIEDEN-01, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

DC Neuwirt 2

(GH NEUWIRT-02, Salzburg)

Hora:
19:00:00
Equipo Local:

Salzburg Auwirt

(CHARLI'S AUWIRT-01, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

Team Panzerotto

(PANZEROTTO-01, Salzburg)

Hora:
19:00:00
Equipo Local:

TDL Pinzgau

(FRANKY´S HAVANNA-001, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

DC Schwarzach 3

(DC SCHWARZACH-01, Salzburg)

Hora:
19:00:00
Equipo Local:

DSV - Bruck

(DSV BRUCK-01, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

DC Neuwirt

(GH NEUWIRT-01, Salzburg)

Hora:
19:00:00

501 Double Out Sbg

Austria
Equipo Local:

Blue Bulls

(GH WALDFRIEDEN-02, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

Dart Fighter

(CESTLAVIE-01, Salzburg)

Hora:
08:00:00

501 Masters Sbg. B 2

Austria
Equipo Local:

All 4 One

(CAFE WHY NOT H, Salzburg)

VS

Equipo Visitante:

Scharnierl Tigers

(PUB SCHARNIERL H-01, Salzburg)

Hora:
08:00:00

Championsquali 1

Germany
Equipo Local:

LongArms

(ZUMHüHNERDIEB_02-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Darthawks 1

(TENNIS-TREFF 02-02, Nordrhein-westfalen)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Hoppala-Chaoten

(HOPPALA_02-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Irish Pub NOH

(IRISH PUB_02-01, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Bierinsel

(BIERINSEL_03-01, Berlin)

VS

Equipo Visitante:

Hexer+

(KLEINEKNEIPE_03-01, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00

Championsquali 2

Germany
Equipo Local:

Team Chaos

(HARDBALL CAFE_04-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Emskrug Avengers

(EMSKRUG_01-01, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

TEAM 180 - 2

(TEAM 180_02-01, Sachsen-anhalt)

VS

Equipo Visitante:

Karo@Buben

(SPORTB KARUSSELL-01, Nordrhein-westfalen)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Kreativlos

(DANKERBRUNNEN_03-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

PuBlicks Bande

(PUBLICK_03-01, Niedersachsen)

Hora:
20:00:00

Online Høst A

Norway
Equipo Local:

Tivoli 1

(LONDON CAFÉ 3, Østfold)

VS

Equipo Visitante:

WO - IKKE KAMP

(PUB'N-01, Østfold)

Hora:
12:00:00
Equipo Local:

Stupidos

(LONDON CAFé 1, Østfold)

VS

Equipo Visitante:

Moss Angels

(LONDON CAFé 2, Østfold)

Hora:
12:00:00
Equipo Local:

DGA

(GALGEBERG CORNER-01, Oslo)

VS

Equipo Visitante:

Yorker 1

(YORKER PUB, Akershus)

Hora:
12:00:00

Equipas Gayawin A

Portugal
Equipo Local:

Black Team

(PACíFICO, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Convívio 104

(CONVíVIO 1@4-01, Aveiro)

Hora:
19:00:00

Equipas Gayawin B

Portugal
Equipo Local:

TZero 2

(T ZERO-01, portugal)

VS

Equipo Visitante:

Favelados 2

(FAVELA VIP-01, Braga)

Hora:
19:00:00

LIGA ON-LINE M-2

Spain
Equipo Local:

LA MORENETA

(BAR LA MORENETA-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

CARAVACA

(BAR CARABACA-01, Barcelona)

Hora:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
Equipo Local:

CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

LA TERRAZA PEMAN

(BAR LA TERRAZA -01, Barcelona)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

CARTEYA ADRIAN

(NUEVA CARTEYA 2-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

AFV B

(AFV, Barcelona)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

VALIRA GROJITO

(BAR VALIRA, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

VANDALIA JUAN

(BAR VANDALIA 2-01, Barcelona)

Hora:
21:00:00

TERCERA TERUEL MART

Spain
Equipo Local:

CASTILLOIV

(CASTILLO 1-01, Teruel)

VS

Equipo Visitante:

HAPPYGIRLS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

BULUWOMEN

(EL ESCALON, Teruel)

VS

Equipo Visitante:

LAS BODEGUITAS

(LA BODEGUITA-01, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

BESPELUDA

(PATO'S-01, Teruel)

VS

Equipo Visitante:

MANOSARBOL

(CRUZA Y PASA -01, Teruel)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

LION

(LION, Teruel)

VS

Equipo Visitante:

PENTADOS

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

Hora:
21:00:00

LIGA ORO VIERNES

Spain
Equipo Local:

FALUA

(FALUA-01, Huesca)

VS

Equipo Visitante:

SOL DE LAS CAMARETAS

(CAMARETAS PSC-01, Soria)

Hora:
20:15:00

LIGA C 1ª VIERNES 18

Spain
Equipo Local:

CHINEA

(CHINEA-01, Santa cruz de tenerife)

VS

Equipo Visitante:

TEIDE A

(TEIDE BAR, Tenerife)

Hora:
09:00:00

LIGA C 2ª VIERNES 18

Spain
Equipo Local:

JOYMA A

(JOYMA 1 GUIMAR-01, Santa cruz de tenerife)

VS

Equipo Visitante:

CHIRINGUITO A

(K . CHIRINGUITO, La palma)

Hora:
09:00:00

B OTOÑO 18 2A-G1

Spain
Equipo Local:

SUNSET

(SUNSET-01, Asturias)

VS

Equipo Visitante:

SEVENDARTS

(CASA MARI_1-01, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipo Local:

X 1 PELIN

(VERTICE-01, Asturias)

VS

Equipo Visitante:

DARDOS A

(BARREDOS-01, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipo Local:

TRISTANDARTS B

(TRISTAN-BAR-01, Zamora)

VS

Equipo Visitante:

GALES BIZARRO

(GALES, Asturias)

Hora:
18:00:00

F OTOÑO 18 3A-G2

Spain
Equipo Local:

CLAPTON CHE

(CLAPTON-01, Asturias)

VS

Equipo Visitante:

XAREU B

(ELXAREU-01, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipo Local:

CONCI E

(CHIGRE DE CONCI-01, Asturias)

VS

Equipo Visitante:

MAREA DEL SUEVE

(LA QUIMERA-01, Asturias)

Hora:
18:00:00
Equipo Local:

PERDIGONES DARTS B

(GUILLEN-01, Asturias)

VS

Equipo Visitante:

ROLLING

(ROLLING-01, Asturias)

Hora:
18:00:00

EQUIPOS Grupo-2

Spain
Equipo Local:

COLILLAS TIERNAS

(ARIZONA-01, La rioja)

VS

Equipo Visitante:

GREEN ZONE

(BAR CASTILLO-01, La rioja)

Hora:
22:00:00

EQUIPOS Grupo-3

Spain
Equipo Local:

GENERACION DEL 27

(JUNCO 2-01, La rioja)

VS

Equipo Visitante:

GORRINOS

(JUNCO 2-01, La rioja)

Hora:
18:00:00

UNITED LEAGUE G-1

Spain
Equipo Local:

LEGEND DARTSZONE

(BAR RIERA-03, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

C.S.I CALIFORNIA

(CALIFORNIA 3-01, Burgos)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

DARTS TOWER

(TOWER-02, Tarragona)

VS

Equipo Visitante:

DARTS ZONE

(LA CALA-05, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

TOWER RANGERS

(TOWER-01, Tarragona)

VS

Equipo Visitante:

Doble 12

(MONKEY-01, Cuenca)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
Equipo Local:

OPEN CAFE

(OPEN CAFE-01, Córdoba)

VS

Equipo Visitante:

GYMMY'S

(GAUDI BCN-01, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

RUBIK

(RUBIK-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

GUAZADARTS

(ENKUENTRO-01, Almería)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

HABANA KIWIRO

(POOL HABANA-02, Málaga)

VS

Equipo Visitante:

DIABLOS CONDE

(CONDE 1-01, Burgos)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

BIR BAR

(BIR BAR, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

WIRI WIRI PEOPLE

(GATO GOLOSO-01, Las palmas)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-5

Spain
Equipo Local:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS-01, Cuenca)

VS

Equipo Visitante:

LOS PETROLEROS

(KIOSCO CHINO-01, Huelva)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

DARTNOS SUBVENCION

(VIDEO FOX 3-01, Burgos)

VS

Equipo Visitante:

LOS CACHONDOS 4 M

(LA HUELLA LUNA, Barcelona)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-7

Spain
Equipo Local:

LOS HOMERS

(BODEGA LUCAS-01, Sevilla)

VS

Equipo Visitante:

LOS PAQUETILLOS

(HAIZHILAN-01, Girona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

MINUTO 93

(BAR EL PICHA-01, Huelva)

VS

Equipo Visitante:

TROPIK

(CAFE CON K-01, Araba)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

PEKE-NIKES

(RINCON DEL PEKE-01, Burgos)

VS

Equipo Visitante:

CALA-CHARCA

(LA CALA-07, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

TEAM PARDO2

(BAR PARDO, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

OSTIA PUTA

(LVDVS 2-01, Araba)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

RIERA-A

(BAR RIERA-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

EAGLE SPORT

(EAGLE SPORT-01, Málaga)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-9

Spain
Equipo Local:

VILLA 2

(LA VILLA-01, Las palmas)

VS

Equipo Visitante:

ISOTOPOS

(CAFE TIFFANY'S-03, Murcia)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Equipo Local:

TERRERO A

(LA PERLA NEW-01, Las palmas)

VS

Equipo Visitante:

CAFE LA EME

(LA EME-01, Málaga)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
Equipo Local:

YAROAN R

(YAROAN-01, Huelva)

VS

Equipo Visitante:

GRUPO FONGAS

(CAF.DIMARMO-01, Huelva)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-12

Spain
Equipo Local:

MONSTERS

(BAR DO-01, Illes balears)

VS

Equipo Visitante:

LOS PISTOLEROS

(PUB AMANECER-001, Almería)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

SON OF KALJAU

(RACÓ DE RAKEL-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

LOS ARCOS

(LOS ARCOS-01, Cuenca)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

YAROAN Z

(YAROAN 1-01, Huelva)

VS

Equipo Visitante:

CHARLY

(CHARLY-01, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

CALA-SARAOS

(LA CALA-06, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

AVENIDA TEAM

(AVENIDA.NEW-01, Las palmas)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-14

Spain
Equipo Local:

FU HAO GOLD

(CASA ALEJANDRO-01, Las palmas)

VS

Equipo Visitante:

CARLITO´S DARTS TEAM

(CARLITOS 1, Barcelona)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-16

Spain
Equipo Local:

LOS BARRENOS

(GAUDI BCN-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

SALA ALEX

(SALA ALEX-01, Málaga)

Hora:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-17

Spain
Equipo Local:

PICK & ROLL

(PICK & ROLL-01, Burgos)

VS

Equipo Visitante:

RAGNAROK

(VALHALLA-01, Almería)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

RINCONCITO

(RINCON DARDERO -01, Huelva)

VS

Equipo Visitante:

DARD VADERS S. MARTI

(CP SANT MARTÍ-03, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

BAR DE MOE´S 2

(BAR DE MOE'S-01, Barcelona)

VS

Equipo Visitante:

SANT MARTI

(CP SANT MARTI-02, Barcelona)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

ANGELES DE JUNIOR

(GUARAPO NEW-01, Las palmas)

VS

Equipo Visitante:

ZUSHUAIA

(ZUSHUAIA-A-79 -01, Zamora)

Hora:
21:00:00
Equipo Local:

ATLETA CASTILLA

(ATLETA-01, Cuenca)

VS

Equipo Visitante:

WILLIAM'S

(WILIAM'S TAVERN-01, Girona)

Hora:
21:00:00

ONLINE CRIKET-501 43

Spain
Equipo Local:

LOS ESPELUCHAOS

(CAF.LOS BILLARE-01, Albacete)

VS

Equipo Visitante:

LOS TIRAOS

(TAPERIA GALDOS-01, Albacete)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

GLASS GARDEN

(GLASS GARDEN I, Guadalajara)

VS

Equipo Visitante:

THE CASTLE

(THE CASTLE-01, Alicante)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

RIO DARTS

(MESON RIO, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

MOKA JUNIOR

(MOKA CAFE-01, Toledo)

Hora:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 44

Spain
Equipo Local:

GREDOS

(BAR GREDOS, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

RENEGADOS DE NOEL

(RINCON DE NOEL-01, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

DIAMANTE

(DIAMANANTE-01, Alicante)

VS

Equipo Visitante:

JURASSIC DARTS

(ZIPI ZAPE-01, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

MERCENARIOS

(BAR LOS ALPES, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

BENNY

(BENNY-01, Madrid)

Hora:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 45

Spain
Equipo Local:

OTTAWA BURGUER

(OTTAWA-01, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

LA CORDOBESA

(LA CORDOBESA, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

DARTS TREK 3.0

(BAR LA NIÑA-01, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

LOS PRINGAOS

(CAF. ISI'S II, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

AÑITO EN EL INFIERNO

(FIESTA Y PAZ-01, Albacete)

VS

Equipo Visitante:

RONDA MIX

(LA RONDA 2-01, Valladolid)

Hora:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 46

Spain
Equipo Local:

LAS PERRAKAS

(O'CEAN PUB-01, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

LAMBER TEAM

(THE LAMBER IRISH-01, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

BULL'S LEGA

(PUB HEROS, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

BOULEVARD MADRID II

(BOULEVARD MAD-01, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

3 HERMANAS DARTS

(CAF. 3 HERMANAS, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

CALIS Y LOS DANDYS

(DONDE AYER-01, Madrid)

Hora:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 47

Spain
Equipo Local:

LOS HOMBRES DE PILI

(BODEGUITA SUR 2-01, Toledo)

VS

Equipo Visitante:

ESTRELLITAS

(BAR LA ESTRELLA, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

AZERO SHISHAS PUB

(CAFE AZERO-01, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

PRIMOS

(DONDE AYER I-01, Madrid)

Hora:
21:30:00
Equipo Local:

BLIND ARCHERS

(BOURBON BAR-01, Madrid)

VS

Equipo Visitante:

MONTAÑA II

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

Hora:
21:30:00

Tues Doubles D1

USA
Equipo Local:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

American Legion 2

(AM. LEGION 2, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

American Legion 1

(AM. LEGION 2, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

American Legion 3

(AM. LEGION 2, Arizona)

Hora:
16:00:00

Tues Doubles D2

USA
Equipo Local:

Whiskey Road 2

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Maverick

(8TH ST. TAVERN-01, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

American Legion 2

(AM. LEGION 2, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

8th Street Tavern

(8TH ST. TAVERN, Arizona)

Hora:
16:00:00

Lloret Finale 1

Austria
Equipo Local:

MANI

(BLACKOUT)

VS

Equipo Visitante:

CHRIS

(WALCHNERKELLER_1-01, Oberösterreich)

Hora:
19:00:00
Equipo Local:

JOSEF

(GH. FROSCHAUER)

VS

Equipo Visitante:

MANJA

(CAFE 14-1 4-01, Oberösterreich)

Hora:
19:00:00
Equipo Local:

MIZI

(BLACKOUT)

VS

Equipo Visitante:

DOM

(DC ALTMUENSTER-01, Oberösterreich)

Hora:
19:07:00
Equipo Local:

DIAMOOND

(DARTING ACES_2-02, Oberösterreich)

VS

Equipo Visitante:

STEFF

(BLACKOUT)

Hora:
19:13:00

Doppel 501 MO HC +

Germany
Equipo Local:

Rotzevoll/Blitzeblau

(KöNIG STYRUM-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Team Papala-Pub 2

(PAPALA-PUB_02-01, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:13:00
Equipo Local:

Team Papala-Pub 1

(PAPALA-PUB_02-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Das Palast Doppel

(DART PALAST_10-01, Berlin)

Hora:
19:13:00
Equipo Local:

Links/Rechts

(DART PALAST_10-01, Berlin)

VS

Equipo Visitante:

Die Ex

(FALK. KRUG_02-01, Berlin)

Hora:
19:13:00
Equipo Local:

BummelZoo

(DART PALAST_10-01, Berlin)

VS

Equipo Visitante:

Glupschi

(FALK. KRUG_02-01, Berlin)

Hora:
19:26:00

DoppelDienstag T1

Germany
Equipo Local:

Eskimo Mane

(BISTRO FLAIR_02-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Hannibal & Zecke

(FüRSTENSTEIN_02-02, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Uffbasse de Sachsen

(ZGLUECKSRITTEROE-01, Sachsen)

VS

Equipo Visitante:

Mats seine Eule

(DARTS_01-01, Hessen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Time Out

(TIME OUT_02-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Speckfist

(SCHLOSSBRUNNE_01-01, Saarland)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Die Blindschleichen

(ENJOY_03-01, Hamburg)

VS

Equipo Visitante:

Ossibrigade

(STOFFWECHSEL-01, Thüringen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Cyber Darts

(DART-FACTORY_02-01, Hessen)

VS

Equipo Visitante:

Osbourne Twins

(KULTSPORTSBAR_03-01, Niedersachsen)

Hora:
19:13:00

DoppelDienstag T2

Germany
Equipo Local:

2Hoibe

(DAHOAM ZWOA_01-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

De Eismänner

(GASTHAUS KRATZ-01, Rheinland-pfalz)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

FH03121990

(PILSSTUBB_02-01, Saarland)

VS

Equipo Visitante:

Auf da Falken

(SMOKEY JOE_01-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Tomahawks mix

(KULTSPORTSBAR_02-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Dreamteam

(BRäUBURSCH_02-01, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Thorsten&Sandro

(PILSSTUBB_01-01, Saarland)

VS

Equipo Visitante:

Rosswida & Schuh

(FüRSTENSTEIN_01-01, Bayern)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T3

Germany
Equipo Local:

DC Tomahawks

(KULTSPORTSBAR_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Check In Joggys

(CHECK IN_04-01, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:01:26
Equipo Local:

Dinkeldarter

(GRAFSCH.BILLC_01-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Reenee und Hoffi

(JENSEITS_01-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T4

Germany
Equipo Local:

GellSpitty?

(BILLCAFEEFFET_05-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Tee und Kaffee

(DCDIRTYANGELS_03-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Da Böhm

(PARKHOTEL_05-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Die Schoene& da Anda

(JAEGERWIESEN_02-01, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Come On

(RENNWOLF_02-01, Berlin)

VS

Equipo Visitante:

Young Bulls

(HAZIENDA_04-01, Hessen)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T5

Germany
Equipo Local:

Günni & Susi

(ENJOY_04-01, Hamburg)

VS

Equipo Visitante:

Nudelmann

(KAISER_01-01, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Fritten und Bier

(BURGSTSCHäNKE_01-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Lang & Kurz

(JAEGERWIESEN_02-01, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Nummer 10

(MSB-EMD_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Black Hawks

(GOLDFISCH_01-01, Berlin)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Zimtschnecken

(SMOKEY JOE_03-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Bad Boys

(DART ARENA-01, Hessen)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T6

Germany
Equipo Local:

FEEJAY & RADEK

(IKAROS_01-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Im ohle 2

(CAFE BISTRO OHLE-01, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Baller die waldfee

(BISTRO FLAIR_01-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

DC Fässle Meßkirch

(FäSSLE-01, Baden-württemberg)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Stiefeldarter 1.

(BIERSTIEFEL_02-01, Baden-württemberg)

VS

Equipo Visitante:

Sone & Sperli

(BISTRO FLAIR_01-01, Bayern)

Hora:
19:24:00

DoppelDienstag T7

Germany
Equipo Local:

Pelzerse

(ROHRECK_02-01, Berlin)

VS

Equipo Visitante:

Stramme Darts

(HAZIENDA_03-01, Hessen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Da Pete und da Franz

(PARKHOTEL_04-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Flo und Lotte

(JENSEITS_02-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Bro's for Hoes

(LIBERTY_03-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Fix und Fertig

(DART-FACTORY_01-01, Hessen)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T8

Germany
Equipo Local:

Mam und Steffi

(MALZTENNE_01-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Motzis

(BOWLINGCENTER_01-01, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Name unbekannt

(BURGSTSCHäNKE_02-01, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Bettnaesser

(MSB-EMD_08-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

Hashtag mimimi

(SPELUNKE_01-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Rote Woche Ole!

(SMOKEY JOE_02-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T9

Germany
Equipo Local:

Double Trouble

(OLD PUB_02-01, Rheinland-pfalz)

VS

Equipo Visitante:

Alki.

(BISTRO FLAIR_03-01, Bayern)

Hora:
19:12:00

DoppelDienstag T11

Germany
Equipo Local:

Mutti&Sohn

(BOWLINGCENTER_02-01, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

Brudi´s

(BRäUBURSCH_01-01, Bayern)

Hora:
19:12:00
Equipo Local:

DieChicas

(HARDBALL CAFE_01-01, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

Moin moin 2

(MOIN MOIN_01-01, Niedersachsen)

Hora:
19:12:00

Master 1

Portugal
Equipo Local:

LASCAS

(CIDADE NOVA NEW-01, Portalegre)

VS

Equipo Visitante:

REIS

(PAST. NORTE SUL, Setúbal)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

MS80

(CAFÉ BREJO, Leiria)

VS

Equipo Visitante:

PAULO X

(SNACK BAR J.R, Portalegre)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

PARALTA

(BAR O RAPOSO 2, Portalegre)

VS

Equipo Visitante:

LIBELLAS

(KOPU'S BAR 1, Lisboa)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

PITA

(102 BAR, Santarém)

VS

Equipo Visitante:

DESENVOLVE

(KARTIMANCIAS, Guarda)

Hora:
22:15:00

Pro Master 5

Portugal
Equipo Local:

LOPES

(NEW SPACE, Aveiro)

VS

Equipo Visitante:

CESAR

(PATRÍCIO & ANA, Leiria)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

RENDEIRO

(IRMãOS FERREIRA-01, Braga)

VS

Equipo Visitante:

CURTO

(FEITO AO GOSTO, Évora)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

MARTINS

(BARVERA, Vila real)

VS

Equipo Visitante:

BEIRO

(CLEÓPATRA BAR, Lisboa)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

CUNHA

(S.R.E.F.-01, Setúbal)

VS

Equipo Visitante:

N ALMEIDA

(CAFÉ SPLASH-01, Setúbal)

Hora:
23:00:00

Pro Master 4

Portugal
Equipo Local:

AIAI

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Equipo Visitante:

RAF

(SPOT BAR, Vila real)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

FERNANDO

(CF ESTREMOZ NEW, Évora)

VS

Equipo Visitante:

GUI

(S PEDRO CAFE-01, Viseu)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

BA

(TRASILVANIA, Viseu)

VS

Equipo Visitante:

CAETANO

(J.R. NEW, Portalegre)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

PEITAÇAS

(CAFE ARCADA-01, Évora)

VS

Equipo Visitante:

FESTAS

(C F ESTREMOZ-01, Évora)

Hora:
22:15:00
Horario calculado utilizando la siguiente hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players La Mejor Comunidad de Jugadores de Dardos