Login
Estás en: Inicio > Partidas de Dardos Online en Directo

Partidas de Dardos Online en Directo

Identifícate

Partidas de Dardos Online en Directo

Competiciones Previstas Hoy

Competiciones Previstas Hoy 16/08/2017 Click para agrandar

DoppelTeam Mittwoch

Germany
Equipo Local:

Nord Süd Duo

(BIERPUB CHAP_2, Schleswig-holstein)

VS

Equipo Visitante:

Just for Fun

(BIERSTIEFEL_1, Baden-württemberg)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Hai & Hungrig

(HAITHABU_4, Schleswig-holstein)

VS

Equipo Visitante:

Over the Tops Berlin

(DART PALAST_05, Berlin)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Team Dito´s 1

(DITO'S_2, Hessen)

VS

Equipo Visitante:

Team Machine

(BIERPUB CHAP_4, Schleswig-holstein)

Hora:
20:00:00
Equipo Local:

Natural Born Killers

(CLUB A.D.RUHR_2, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

DC Linde

(GASTHAUS LINDE_1, Baden-württemberg)

Hora:
20:00:00

test

Portugal
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Miguel

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
10:35:54
Equipo Local:

Joel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Vitor

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Fabio

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Jorge

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Peueu

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:07:52
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Koxx

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Miguel

(SANDIM, Braga)

Hora:
11:39:50
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Peueu

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Fabio

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Vitor

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Jorge

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:11:48
Equipo Local:

Joel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Koxx

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
12:43:46
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Vitor

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Fabio

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Miguel

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:15:44
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Peueu

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Jorge

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Joel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Koxx

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
13:47:42
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Miguel

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:19:40
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Vitor

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Peueu

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Joel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Fabio

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Jorge

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
14:51:38
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Koxx

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Jose

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Miguel

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:23:36
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Presidente

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Joel

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Manuel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Pedro

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Vitor

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Fabio

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Zeze

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Jorge

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Koxx

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Fari

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Peueu

(SANDIM, Braga)

Hora:
15:55:34
Equipo Local:

Zeze

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Rodrigues

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Koxx

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fabio

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Vitor

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Fari

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Miguel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Presidente

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Peueu

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Manuel

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

TIO JOKA

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Pedro

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Joel

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jorge

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32
Equipo Local:

Ze Perreira

(SANDIM, Braga)

VS

Equipo Visitante:

Jose

(SANDIM, Braga)

Hora:
16:27:32

LIGA C. 1ª VIERNES

Spain
Equipo Local:

TATON A

(TATON 1, Tenerife)

VS

Equipo Visitante:

AVENIDA L.P. A

(BAR AVENIDA, La palma)

Hora:
10:00:00

Test

USA
Equipo Local:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 6

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 4

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 3

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Team 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Team 5

(AM. LEGION #19, Arizona)

Hora:
16:00:00

Wed Ladies Doubles

USA
Equipo Local:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

8th St. Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

VFW 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Hora:
16:00:00
Equipo Local:

Am. Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Equipo Visitante:

Maverick 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Hora:
16:00:00

S5 FinalPro

Austria
Equipo Local:

TAFI

(CAFE VENEZIA, Kärnten)

VS

Equipo Visitante:

ELVIS

(DARK SIDE, Salzburg)

Hora:
19:38:00

Bergfest 16.08.2017

Germany
Equipo Local:

DOMINIK

(DARTHOEHLE_2, Baden-württemberg)

VS

Equipo Visitante:

TRUDI

(BEIM SASCHA_5, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:36:00
Equipo Local:

JACKY

(BILLCAFEEFFET_03, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

MISCHKAA

(SPORTSBAR_1, Hessen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

MATHIMAUSI

(SAALER PFANDL, Bayern)

VS

Equipo Visitante:

PETE

(BILLCAFEEFFET_07, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

ANDI

(ZUM BIERBRAUER, Hessen)

VS

Equipo Visitante:

GELI

(BEIM SASCHA_5, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

ACKI

(DCDIRTYANGELS_2, Niedersachsen)

VS

Equipo Visitante:

ELKE

(KUERTEN 40_2, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

JB25031993

(KUERTEN 40_2, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

KIDINK

(OLD PUB_3, Rheinland-pfalz)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

IRIS

(BEIM SASCHA_5, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

SCHORSCH

(HAZIENDA_1, Hessen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

MAJO

(HANGOVER_1, Baden-württemberg)

VS

Equipo Visitante:

REINHARD

(MSB-EMD_6, Niedersachsen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

SCHEFFLER

(SPORTSBAR_1, Hessen)

VS

Equipo Visitante:

BIENE

(BAGATELLE_3, Nordrhein-westfalen)

Hora:
19:38:00
Equipo Local:

DEAN

(SPORTSBAR_2, Hessen)

VS

Equipo Visitante:

THE BRAIN

(PUB HAZIENDA, Rheinland-pfalz)

Hora:
19:48:00
Equipo Local:

CLAUS

(BEIM SASCHA_5, Nordrhein-westfalen)

VS

Equipo Visitante:

Andy

(BRAEUBURSCH_1, Bayern)

Hora:
19:48:00

Pro Master 5

Portugal
Equipo Local:

JTEIXEIRA

( FALSA FAMA, Porto)

VS

Equipo Visitante:

LUIS

(CAFE RETIRO, Lisboa)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

CARRICK

( CAFE IMPACTO, Porto)

VS

Equipo Visitante:

LUISseven

(SEVENTEEN 1, Santarém)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

NELIO

(BAR O LEOPOLDO, Madeira)

VS

Equipo Visitante:

ESCOLINHAS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Hora:
22:15:00
Equipo Local:

KASKAS

(LUANA BAR, Porto)

VS

Equipo Visitante:

J LEAO

(O CONVIVIO 3, Portalegre)

Hora:
22:15:00

Pro Master 4

Portugal
Equipo Local:

COWBOY

(CAFE DO BARREIRO, Santarém)

VS

Equipo Visitante:

Luis Ac

(ADEGA DOS ARCOS, Porto)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

GORDO

(C F ESTREMOZ, Évora)

VS

Equipo Visitante:

PITA

(CAFÉ RUFA, Santarém)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

BLADE

( ESKINA, Porto)

VS

Equipo Visitante:

CACHOLAS

(MOINHO DA ALDEIA, Setúbal)

Hora:
23:00:00
Equipo Local:

BEIRO

(SEVENTEEN 2, Santarém)

VS

Equipo Visitante:

CALADITO

(SIMMS CAFÉ-BAR, Lisboa)

Hora:
23:00:00
Horario calculado utilizando la siguiente hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La Mejor Comunidad de Jugadores de Dardos