Login
Estás en: Inicio > Dardos Online en Directo

Dardos Online en Directo

Dardos Online en Directo

Competiciones Previstas Hoy

Competiciones Previstas Hoy 18/09/2021 Click para agrandar

MüTeGE 21/22 F

18:45:00  18:45:00
Equipo Local   DC daneben   KLEINEWIRTSCH_02-002, Nordrhein-westfalen

VS

Equipo Visitante   DC Lieberambrett   BEI KENAR_04-004, Niedersachsen)
18:45:00  18:45:00
Equipo Local   Toastbrot   BüRGERHAUS_04-004, Nordrhein-westfalen

VS

Equipo Visitante   Moni’s Motten   BüRGERHAUS_06-006, Nordrhein-westfalen)
18:45:00  18:45:00
Equipo Local   Dark Warriors   BüRGERHAUS_06-006, Nordrhein-westfalen

VS

Equipo Visitante   Planlos DC   KEGLERKLAUSE_02-002, Nordrhein-westfalen)

MüTeGE 21/22 S

17:45:00  17:45:00
Equipo Local   Burning Arrows   BURGSTASCHäN_06-006, Nordrhein-westfalen

VS

Equipo Visitante   Die Dorfdarter   SGBADBENTHEIM_01-001, Niedersachsen)
18:45:00  18:45:00
Equipo Local   Verrückten 7   BüRGERHAUS_02-002, Nordrhein-westfalen

VS

Equipo Visitante   DC Burgstadtschänke   BURGSTASCHäN_02-002, Nordrhein-westfalen)

1ª CAT. GRUPO A

22:00:00  22:00:00
Equipo Local   DARTS BAR   DARTS BAR-003, Lisboa

VS

Equipo Visitante   SANTANA DARTS   SANTANA BAR-001, Leiria)

AVENIDA vs V. CARRO

22:00:00  22:00:00
Equipo Local   CAFE AVENIDA   CAFÉ AVENIDA-001, Santarém

VS

Equipo Visitante   ASS. VALE DO CARRO   ASS.VALE CARRO-001, Santarém)

2ª CAT. GRUPO B

19:00:00  19:00:00
Equipo Local   TERTULIAS MASTERS   ASS. TERTULIAS-001, Lisboa

VS

Equipo Visitante   GRELHADOS   OS GRELHADOS-001, Setúbal)
21:30:00  21:30:00
Equipo Local   FRAGATA SAGRES   CAFÉ FRAGATA-001, Setúbal

VS

Equipo Visitante   RETIRO 1   CAFE RETIRO-002, Lisboa)
22:00:00  22:00:00
Equipo Local   AMIGOS DO MEL   CAFE MEL-001, Lisboa

VS

Equipo Visitante   GRELHADOS   OS GRELHADOS-001, Setúbal)

5ª CAT. GRUPO A

17:00:00  17:00:00
Equipo Local   AS VESPINHAS QUIOSQU   QUIOSQUE-001, Évora

VS

Equipo Visitante   SCHOOL FIVE   SCHOOL LOUNGE-001, Leiria)

5ª CAT. GRUPO B

19:30:00  19:30:00
Equipo Local   SECA PIPAS   SECA PIPAS-001, Leiria

VS

Equipo Visitante   CAFE CENTRAL   CAFE CENTRAL-001, Santarém)

UNITED LEAGUE G-13

18:00:00  18:00:00
Equipo Local   CCGG TEAM   UNIVERSITAS 2-002, Málaga

VS

Equipo Visitante   LOS FLECHAS   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas)

Stadtmeisterschaft 1

16:12:18  16:12:18
Equipo Local   The Bullet  

VS

Equipo Visitante   Trucker04   )
16:16:00  16:16:00
Equipo Local   Möppel  

VS

Equipo Visitante   Chris   )
16:18:00  16:18:00
Equipo Local   Der Wämser  

VS

Equipo Visitante   Paddy   )
16:22:00  16:22:00
Equipo Local   Marianne  

VS

Equipo Visitante   Benno   )
16:22:00  16:22:00
Equipo Local   Drieselpit  

VS

Equipo Visitante   Galileo72   )
16:26:00  16:26:00
Equipo Local   Tuf Tuf  

VS

Equipo Visitante   Charly   )
16:28:00  16:28:00
Equipo Local   Raphi07  

VS

Equipo Visitante   Phillip   )

Faessle Gaudi

16:18:00  16:18:00
Equipo Local   Hexenpower   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg

VS

Equipo Visitante   GERRY   FäSSLE_02-002, Baden-württemberg)
16:27:00  16:27:00
Equipo Local   SCHNUBBY   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg

VS

Equipo Visitante   CROKO   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg)
16:30:00  16:30:00
Equipo Local   Iggy   FäSSLE_02-002, Baden-württemberg

VS

Equipo Visitante   BELLA   FäSSLE_02-002, Baden-württemberg)
16:39:00  16:39:00
Equipo Local   ALEX   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg

VS

Equipo Visitante   MARCUS   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg)
16:42:00  16:42:00
Equipo Local   GEORG   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg

VS

Equipo Visitante   KL.MOIK   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg)

3º TORNEIO SOLIDARIO

04:49:00  04:49:00
Equipo Local   ANDRE   LADEIRAS CAFÉ-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   KIKO   SABORES-001, Viseu)
04:49:00  04:49:00
Equipo Local   FONSECA   ESP@ÇO B-003, Viseu

VS

Equipo Visitante   TIAGO PINA   JARDIM DA BEIRA-001, Viseu)
04:49:00  04:49:00
Equipo Local   ATE APITAS   LONDON B@R-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   MARCELO AFRO   AFRODITE BAR-001, Viseu)
04:56:00  04:56:00
Equipo Local   GRILO   LOOK BAR-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   XASTRE   LONDON B@R-001, Viseu)
05:10:00  05:10:00
Equipo Local   CARVALHO   LONDON B@R-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   B.PEREIRA   VASCO DA GAMA-001, Viseu)
05:17:00  05:17:00
Equipo Local   GUI   OS 3 DUKES-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   GOMES   LONDON B@R-001, Viseu)
05:48:00  05:48:00
Equipo Local   MANTERO   LONDON B@R-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   AÇO   LADEIRAS CAFÉ-001, Viseu)
06:06:00  06:06:00
Equipo Local   MARCELO   JARDIM DA BEIRA-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   MARADONA   BAR BOMBEIROS-001, Aveiro)
06:13:00  06:13:00
Equipo Local   MARCO   LONDON B@R-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   SILSER   AFRODITE BAR-001, Viseu)
06:20:00  06:20:00
Equipo Local   LUIS R   BAU BAR-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   GONÇALVES   LONDON B@R-001, Viseu)
07:00:00  07:00:00
Equipo Local   JOAO   LONDON B@R-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   PAULO SIMAO   LONDON B@R-001, Viseu)
07:09:00  07:09:00
Equipo Local   MIOMA   AFRODITE BAR-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   ZECALIMA   LONDON B@R-001, Viseu)
16:29:00  16:29:00
Equipo Local   PAULO   LADEIRAS CAFÉ-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   BENTO   ESPAÇO B BRANCA-001, Viseu)
16:29:00  16:29:00
Equipo Local   JANEIRA   JARDIM DA BEIRA-001, Viseu

VS

Equipo Visitante   PH   LONDON B@R-001, Viseu)

PLAYOFF UNOSSO BAR

20:00:00  20:00:00
Equipo Local   CARMO   UNOSSO BAR 2-002, Portalegre

VS

Equipo Visitante   GAMA   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre)
20:00:00  20:00:00
Equipo Local   GOIS   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre

VS

Equipo Visitante   TIAGO   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre)
20:10:00  20:10:00
Equipo Local   CAETANO   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre

VS

Equipo Visitante   ERIQUE   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre)
20:10:00  20:10:00
Equipo Local   BELO   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre

VS

Equipo Visitante   SERGIODECO   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre)

Taça Liga Spot bar

16:30:00  16:30:00
Equipo Local   PQ 52   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   CARLOS LOPES   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:30:00  16:30:00
Equipo Local   CATARINO   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   BODAS   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:30:00  16:30:00
Equipo Local   BOSS   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   BRUNO   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:40:00  16:40:00
Equipo Local   DACOSTA   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   MARTINS   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:40:00  16:40:00
Equipo Local   LICINIO   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   COSTA   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:40:00  16:40:00
Equipo Local   SOFIA   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   NADIA   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:50:00  16:50:00
Equipo Local   MIKA   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   PEDRO   SPOT BAR C-001, Vila real)
16:50:00  16:50:00
Equipo Local   RAF   SPOT BAR C-001, Vila real

VS

Equipo Visitante   MIGUEL S   SPOT BAR C-001, Vila real)

FINALES 2ª A

18:00:00  18:00:00
Equipo Local   CENTRAL B   CENTRAL LAGUNA 1-003, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   CLUB PASO A   PASO EL 1-001, Las palmas)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   CHIRINGUITO A   K . CHIRINGUITO, La palma

VS

Equipo Visitante   CORINTO A   CORINTO, La palma)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   GALLERY CAFE XXI   GALLERY 3-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   TEIDE   TEIDE-002, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   CENTRAL D   CENTRAL LAGUNA 2-003, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   BLACK JACK TEAM   BLACK JACK-001, Santa cruz de tenerif)

RD - MARATON L2

17:00:00  17:00:00
Equipo Local   LOBO   INVICTUS 1-001, Zaragoza

VS

Equipo Visitante   FELIXUCOM   AVALON-001, Bizkaia)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   RM21   S.I.R. 1º MAIO-001, Leiria

VS

Equipo Visitante   TOMAS   PUB 3.30-001, Huelva)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   FOGARASI   BANDALAY, Soria

VS

Equipo Visitante   JAVILOPEZ   ANDEN 2.0 1-001, Pontevedra)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   LUISMA   GOYO´S-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   RIESTRA   EL PICON-001, Cantabria)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   CARLOS   BAR GOYOTE-002, Barcelona

VS

Equipo Visitante   PATON   D'COPAS-001, Ciudad real)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   JERO69   BODEGA LUCAS-001, Sevilla

VS

Equipo Visitante   VARELA   AVENIDA-001, Illes balears)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   MANUEL   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla

VS

Equipo Visitante   DIAMANTE   MESON CANDELA-001, Cantabria)
17:00:00  17:00:00
Equipo Local   M.VALLE   GAUDI-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   NEO   MIRA-SINTRA-001, Lisboa)

FINALES 2ª B

18:00:00  18:00:00
Equipo Local   GALLERY CAFE A   GALLERY 1-002, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   CITY   CITY-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   COLOMBOFILA   COLOMBOFILA ASOC-01, Santa cruz de tene

VS

Equipo Visitante   LA TACITA A   TACITA LA-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   SKIPPER   SKIPPER-002, Las palmas

VS

Equipo Visitante   PUERTA 3 A   PUERTA 3 1-001, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   JOYMA A   JOYMA -001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   CENTRAL C   CENTRAL LAGUNA 4-001, Santa cruz de tenerife)

FINALES 4ª B

18:00:00  18:00:00
Equipo Local   APERITIVO   APERITIVO BAR-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   ALT. ARONA B   ALT. ARONA 1-002, Santa cruz de tenerife)
18:00:00  18:00:00
Equipo Local   CAPRI   CAPRI-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipo Visitante   CASA SARA SILENSE   PLAZA MANSANILLA-001, Santa cruz de tenerife)

RD - MARATON L4

16:17:00  16:17:00
Equipo Local   EL GORDITO   SETAS CLUB RV-001, portugal

VS

Equipo Visitante   ALVARADO   BAR EL PICHA-001, Huelva)

RD - MARATON L8

19:00:00  19:00:00
Equipo Local   CANDELA   MESON CANDELA-001, Cantabria

VS

Equipo Visitante   MANGAS   SEVILLA-A-83-001, Valladolid)
19:00:00  19:00:00
Equipo Local   Jeff   WIG WAM P.R.-001, Las palmas

VS

Equipo Visitante   EL NOTAS   LAS RUEDAS 2-001, Bizkaia)
19:00:00  19:00:00
Equipo Local   OSCAR   EL TRINQUETE-001, Gipuzkoa

VS

Equipo Visitante   MANUEL   PUB 3.30-001, Huelva)
19:00:00  19:00:00
Equipo Local   VITADARTS   V9 VITORIA-004, Araba

VS

Equipo Visitante   FITO   PARLAMENTO)
19:00:00  19:00:00
Equipo Local   VERO   AVALON-001, Bizkaia

VS

Equipo Visitante   Dj.Marcos   PICASSO-002, Barcelona)
19:10:00  19:10:00
Equipo Local   ABDUL   EL TRINQUETE-001, Gipuzkoa

VS

Equipo Visitante   IVANES   FIERO COPAS-001, Sevilla)
19:10:00  19:10:00
Equipo Local   EDESA   MESON CANDELA-001, Cantabria

VS

Equipo Visitante   CRISS   SIXTY NINE 2-001, Las palmas)
19:10:00  19:10:00
Equipo Local   PALOTE   PICASSO 2-001, Barcelona

VS

Equipo Visitante   JULEN   AVALON-001, Bizkaia)

TORNEO VERANO

18:00:00  18:00:00
Equipo Local   LORA'S DRAGON'S (8)   BAR LORA'S-001, Madrid

VS

Equipo Visitante   LOS TOLIS (13)   LOS LEONES 1-001, Segovia)

ESCALADA - L4

16:30:00  16:30:00
Equipo Local   MNIEVES   KAIKEN IDARTS, Gipuzkoa

VS

Equipo Visitante   OSCAR   EL TRINQUETE, Gipuzkoa)
16:30:00  16:30:00
Equipo Local   EDUADI   ADI IDARTS, Gipuzkoa

VS

Equipo Visitante   NOL   BILINDO, Gipuzkoa)
16:40:00  16:40:00
Equipo Local   KUN   KAIKEN IDARTS, Gipuzkoa

VS

Equipo Visitante   ALBERTO   BILINDO LOWEN, Gipuzkoa)
Horario calculado utilizando la siguiente hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players La Mejor Comunidad de Jugadores de Dardos